Правила поставки конструкторской машины на учёт в ГАИ для четвёртого владельца в регионе

• г. Кемерово

Купил машину, окозалось конструктор, машина была поставлена на учёт с 9 года.

В этом же регионе, я получаеться буду 4 влодельцем могу ли я поставить эту машину на учёт в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть законность ввоза ее на территорию РФ - полная пошлина была оплачена или нет

Пробуйте ехать в ГИБДД для регистрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в ГИБДД и уточнить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!