Я выезжаю из России в ноябре 2017 в Украину когда я могу обратно заехать в Россию.

• г. Москва

Я выезжаю из России в ноябре 2017 в Украину когда я могу обратно заехать в россию.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Ровно через 90 суток Вы имеете право вновь приехать в Российскую Федерацию.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Но это зависит от того сколько Вы были на территории РФ, и сколько дней у Вас еще осталось, нужно уточнить вопрос, всего можно находится по миграционной карте не более 90 суток.

Здравствуйте уважаемый пользователь! Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток. Если вы находились в России 90 суток то естественно въехать сможете только по истечении 90 суток.