Здравствует у меня есть вид на жительства и есть ИПЕ я могу взять кредит.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно с видом на жительство Вам будет отказано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Решают работники банка или мфо

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или мфо, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.