Может ли бывшая супруга аннулировать подписанное согласие на продажу сада?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Такой вопрос: сегодня с бывшей супругой подписали согласие на продажу сада, оформили все это у нотариуса. Может ли она сейчас аннулировать это соглашение.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Да, конечно же он может обратиться к нотариусу у которого составили соглашение и отозвать свою соглашение.

Добрый день. К сожалению если она передумает, то она вполне может снова аннулировать это нотариальном согласие. Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду нотариальное согласие на продажи совместно нажитой недвижимости, то она имеет право в любое время отозвать согласие. Также подается заявление нотариусу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если сделка еще не состоялась, можно в любое время отозвать согласие

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Да, если сделка еще не оформлена, то в любое время у нее есть такое право, обратиться к нотариусу и отозвать свое согласие.

Доброго вам времени суток. Безусловно может обратиться к нотариусу и отозвать свое соглашение.

. Удачи вам и всего наилучшего.

А за отзыв согласия платится у нотариуса?

Доброго вам времени суток. Нужно уточнять. Безусловно может обратиться к нотариусу и отозвать свое соглашение.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, нотариус также взимает нотариальный тариф при выдаче распоряжения об отзыве согласия на право продажи недвижимого имущества. Стоимость нужно уточнять у нотариуса.