Соответствие образования и должности - работники Барун-Хемчикского района с несоответствующими специальностями

• г. Москва

Здравствуйте, в администрации Барун-Хемчикского района работают люди не соответствующими образованиями допустим в отделе земельно-имущественном отношении работает начальник отдела у нее образование только учитель биологии и химии, скажите мне пожалуйста имеет ли она права работать с таким не соответствующим образованием.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.

Добрый вечер Сылдыс Владимирович,

базовое образование-естественнонаучное, близкое к вопросам безопасного использования земель, необходимо знать квалификационные требования к должности начальника отдела.