Скажите пожалуйста могу ли я самостоятельно уложить на карту детям несовершеннолетних алименты или как это решить.

• г. Курган

Добрый вечер скажите пожалуйста могу ли я самостоятельно ложить на карту детям несовершенолетних алименты или как это решить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вас такого права, а всё что будете сами ложить будет расценено как подарки от вас, а долг по алиментам будет расти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.