Мне предложили открыть на себя ООО чужого человека чем это может грозить?

• г. Новосибирск

Мне предложили открыть на себя ооо чужого человека чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Может грозить КРУПНЫМИ неприятностями, вплоть до уголовной[i][/i

]ответственности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Как Видно вам предложили стать номинальным директором ООО

В данном случае это чисто мошенническая схема, в случае необходимости все сотрудники разбегутся вы будете привлечены к ответственности.