Я могу временно на три года прописать у себя чужого человека и чем это может мне грозить?

• г. Липецк

Я могу временно на три года прописать у себя чужого человека и чем это может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем вам это не грозит. Прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире. По истечении срока, она будет автоматически прекращена