Проблемы при лечении осужденного - как привлечь внимание администрации к неадекватным действиям в колонии

• г. Екатеринбург

Добрый день, мой муж был осуждён по 162 части 3,отбывает наказание в Мордовии, но перевели на время лечения в ЛИУ 4 ИЖЕВСК, после прибывания там двух месяцев начали пребывать оперативные сотрудники полиции 106, так как он приехал лечиться, а не территорию благо устраивает имеет ряд заболеваний, давление зашкаливает, но врач на давление 150 на 110 выписывает его и даёт разрешение на изолятор. В итоге он сейчас на 5 суток там, потом опять туда. Не надо мне писать, что по закону они имеют право за отказ от работы назначить и так. . писала и в центральный ФСИН и прокуратуру, бесполезно, отвечают по образцу. Вопрос в другом, как можно надавить на администрацию, чтобы превратились действия со стороны администрации и оперов? Зачем тогда направили на лечение? Не надо мне звонить, предлагать подъехать. Если есть варианты, законы, наконец-то Конституция РФ, что имея ряд заболеваний и приехав на лечение якобы, не лечат, а дальше колечат.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, исходите прежде всего из того, что ваш муж не в санатории на заслуженном отдыхе, а отбывает наказание за совершённое им преступление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.