Возможно ли устроиться на работу если поставят на диспансерный учёт в наркологии.

• г. Калининград

Возможно ли устроиться на работу если поставят на диспансерный учёт в наркологии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете трудоустроиться, оснований для отказа в официальном трудоустройстве в вашем случае нет.

Водителем нет. На любую другую работу, где не требуется отсутствие факта, что состоите на учете, можете. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!