Призыв к помощи - Как прекратить незаконные действия и терроризм со стороны банка

• г. Барнаул

Добрый вечер. Звонят с банка всем друзьям, которые у меня в соц/сетях (точнее я многих и не знаю) - из Соц сетей! Называют меня злостной неплательщицей. Терроризируют, давят. Нагло разговаривают. Как быть. Как прекратить такой террор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой на коллекторов в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам.

☼ Здравствуйте,

Можно писать жалобы, но не факт, что все кинулись решать ваши проблемы и сразу среагировали.., проще заплатить долги и жить спокойно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Никак не Прекратите. Советую вам удалиться из всех соцсетей. Телефоны коллекторов вносите в ЧС. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Ольга! Подавайте заявлегие в полицию по факту распространения персональных данных, угроз и вымогательства. Пишите жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия банка или МФО.