Магазин РОЗ, разрешения.

• г. Белгород

Открываю магазин шоурум роз. Какие разрешения мне нужно получить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно регистрации в качестве ИП для осуществления торговли

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Для открытия магазина по продаже роз, Вам необходимо получить разрешение СЭС, никаких иных документов, лицензий не требуется.

Желаю Вам удачи.

В настоящее время законодательством не предусмотрена выдача разрешения для торговли цветами. Оформляйте аренду и торгуете.