Что то ни как не отправляется ответ.

• г. Москва

Что то ни как не отправляется ответ.

Ответы на вопрос (6):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная, если необходимо анализировать ситуацию, составлять документы - в зависимости от сложности ситуации.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталия, вы выбирайте из списка юриста и оговаривайте с ним, что бы тот обработал ваш файл.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталия, вам уже не однократно отправили ответ и рекомендации, проверяйте почту.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталия, повторяюсь уже 4-й раз, обратите внимание на свою электронную почту.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос? Сформулируйте полностью, иначе - не понятно, о чем идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.