Я хочу приобрести квартиру в Кабардинке Краснодарский край за 3 миллиона.. надо ли мне платить налоги и сколько?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Я хочу приобрести квартиру в Кабардинке Краснодарский край за 3 миллиона.. надо ли мне платить налоги и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, если Вы покупаете квартиру, то не получаете дохода, следовательно Вам не нужно никакого налога платить в данном случае.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, покупатель не оплачивает налоги при покупке, оплачивает продавец если он имуществом владел менее 3-х лет.

Всего хорошего, удачи вам.