Лицензия на экспорт нефтепродуктов.

• г. Баку

Здравствуйте. Нужна ли лицензия юр.лицу для экспорта дизельного топлива?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

Об особенностях применения на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя настоящего Федерального закона с 1 июня 2015 г. см. Федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности: