Если счёт в сбербанке арестован приставами, перечислений никаких нет, можно ли его закрыть?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Нет, вряд ли вам удастся закрыть этот банковский счёт, если на основании постановления судебного пристава на него наложен арест.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, нет, вы с данным счетом ничего не сможете сделать т.к. он в аресте.

Всего хорошего, удачи вам.

Елена! Сбербанк никакого отношения к приставам не имеет. Вы можете закрыть свой счёт. Но учтите, что тогда приставы будут искать ваши новые счёта. А в данном случае они шлют свои претензии на ваш счёт в Сбербанке. Вам решать, как вам выгодней и что вы хотите? Удачи вам и всего доброго!