Выпускница медицинского училища работала 8 лет медсестрой в здравоохранении и собирается узнать о возможности получения дорожной карты после увольнения.

• г. Якутск

Здраствуйте, меня зовут Елена, я 8 лет работала в здравоохранении младшой медсестрой, и в этом году в сентябре я уволилась по семейным обмтоятельствам. Вопрос: должна ли я получить "дорожную карту" за проработанное время?

Ответы на вопрос (1):

"Дорожная карта" - это план мероприятий "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения", утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 28.12.2012 N 2599-р (ред. от 19.07.2017) .

Какие конкретно выплаты Вы хотите получить? Задайте вопрос корректно.