Как найти помощь при обращении в ФМС по поводу квот в Ялте?

• г. Краснодар

Мы с супругой живём в Ялте, пошёл четвёртый год. Второй год работаем по патенту. В ФМС обращались с просьбой о квоте в течении 2017 г., девять раз. Хотели обратиться в вышестоящие инстанции с вопросом, может мы делаем что-то не так.

Вопрос в следующем: К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, квоты редко кому удается получить, их мало и они распределяются в случайном порядке. Чтобы обойти квоту - подайте заявление в ОВМ МВД о признании вас носителями русского языка

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

В первом браке мы с супругом и двумя детьми купили квартиру (молодая семья, ипотека, материнский капитал)-2011 год. Развелись в 2013 году. В 2014 я вышла замуж второй раз. В 2015 родила третьего ребёнка. В 2020 году закрыли ипотеку. Вопрос, кому выделять доли в квартире?

Первый суд в ялте я выйграла-доказала что жила в крыму на момент референдума. Но фмс-ялты подал в суд симфирополя на суд ялты. Второй суд выйграло фмс.-мотивируя тем что как будто я выезжала в украину-вклеивать фото в паспорт-45 лет-2015 год. но я не выезжала. Менябы даже не выпустилибы с територии крыма так как паспорт украины был недействителен. Выезжал муж. подали аппиляцию. Проиграли. Мужу дали-паспорт россии. Говорят делайти рвп. нои как его делать. Если у меня нет даже миграционной карты. Так как я приехала в ялту в 2012 году-и никуда не выезжала подскажите может в москву-в суд подать или в гоагу?

Семья: муж,жена,2 детей. Получили РВП в декабре 2014 г. В январе, феврале 2015 г. надо подтвердить РВП. Живём в Крыму (в Ялте). Муж работает (официально только минималка). Я только устраиваюсь на работу (т.е. на момент подтверждения буду работать всего 5-6 месяцев). Есть мама мужа (пенсия 18000). Хотели недостающую сумму положить в банк (личные сбережения). В ФМС Ялты сказали, что отменили. Вопрос: Правда, что отменили? Может ли бабушка взять 1 внучку на иждевение?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я, гражданка Украины, получила рвп без квоты. Мужу квота нужна, квот в районе много, но их выдают только при наличии патента. Иначе никак. Обращалась несколько раз, мотивируя незаконностью такого ответа. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас 6 детей. Первый 2004 год Второй 2013 Третий 2014 Четвертый 2017 Пятый 2018 Шестой 2019 Матер капитал не получали. У меня вопрос. Сколько нам положено матер капитала? Проживаем в Краснодарском крае.

Я гражданка Казахстана, официально трудоустроена в Москве по ТД, и мне сегодня, 11.09.2015 г. второй раз отказывают в квоте на РВП (подаю в УФМС по ВАО г. Москвы). После подачи заявления на квоту спустя месяц нужно искать себя в списках, при отсутствии фамилии никаких объяснений на месте предоставить не могут. Где можно выяснить причину отказа в квоте? Может стоит написать заявление в вышестоящие органы? И еще один момент. Хотела написать следом еще одно заявление, но сказали что принять могут теперь только с 1-го октября, хотя квоты есть. Законны ли такие требования?

Десять раз отменили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обращались во все вышестоящие правоохранительные органы и во все остальные ветви власти области и столицы. Результата нет. Как действовать. На исходе четвертый год борьбы за правду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение