Как найти помощь при обращении в ФМС по поводу квот в Ялте?

• г. Краснодар

Мы с супругой живём в Ялте, пошёл четвёртый год. Второй год работаем по патенту. В ФМС обращались с просьбой о квоте в течении 2017 г., девять раз. Хотели обратиться в вышестоящие инстанции с вопросом, может мы делаем что-то не так.

Вопрос в следующем: К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, квоты редко кому удается получить, их мало и они распределяются в случайном порядке. Чтобы обойти квоту - подайте заявление в ОВМ МВД о признании вас носителями русского языка

Всего доброго, желаю удачи!