Безуспешные попытки возбудить уголовное дело - как найти справедливость после четырех лет борьбы

• г. Иркутск

Десять раз отменили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обращались во все вышестоящие правоохранительные органы и во все остальные ветви власти области и столицы. Результата нет. Как действовать. На исходе четвертый год борьбы за правду.

Ответы на вопрос (1):

вы подавали в порядке УПК

попробйте в порядке ГПК

+ напишите заявление в прокуратуру