Есть ли квота на бесплатную юридическую помощь, кому она положена, по каким вопросам можно обратиться, срок действия квоты.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли квота на бесплатную юридическую помощь, кому она положена, по каким вопросам можно обратиться, срок действия квоты.

Ответы на вопрос (1):

основания, порядок и категории граждан, которые имеют право на получение юридической помощи бесплатно четко указаны в Федеральном Законе от 21 ноября 2011 года N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в частности можете ознакомиться со статьей 20 выше названного закона. Текст можно найти в Интернете.