Нужно ли личное присутствие при временной пописке, если паспорт оставлен у дяди?

• г. Киров

Здраствуйте, нужно ли мое присутствие при временной пописке у дяди если я ему оставлю свой паспорт, т к нет времени у него на время останавливаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации требуется Ваше присутствие

Всего доброго, желаю удачи!

Для оформления регистрации по месту жительства нужно обязательное присутствие. По доверенности, даже нотариальной, такие вопросы не решаются.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно требуется ваше присутствие. Без этого никак. Удачи вам и всего наилучшего.