Подготовка к апелляции - борьба за справедливость после низкого штрафа от Роспотребнадзора

• г. Воронеж

Как подготовиться к апелляции? В нашем создавшимся, трудном положении? Так хотелось, чтобы правонарушители были наказаны! Роспотребнадзор штраф за превышения годами выписал 900 рублей!

Ответы на вопрос (2):

Анализ Ваших вопросов показал, что Вы слишком жаждете халявы.

Бесплатно Вашим делом никто заниматься не будет.

Для решения своих проблем нанимайте юриста и оплачивайте его услуги.

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь с решением суда к юристу, тут иначе сложно ответить. Возможно нет смысла обжаловать вовсе.