Вопрос по прощению долга в Ренессанс Банке - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня еще один вопрос по рен есанс банку брала телефон за тыс 11 2015 г

в апреле мес вполная стоимость креита 85 целых че тыреста одна тысячная прцента годовых платила по 3480 в мес потом наша организация стала бонкротом платить было нечем я стала платить по 500 руб была тишина потом пошли письма с менился в банке бик ну я опять по 500 руб плачу оказывается в другое место пришло письмо что ренес банк прощают мне 68 тыс а 22697 ядолжна им отдать как это акция альтернативное предложение и номер тел 88005551974 докучаев в директор ооомба финансы от 25072017 года что теперь мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете согласиться на такое предложение кредитора, но только в том случае, если они будут готовы оформить это письменным соглашением

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Ваше дело соглашаться или не соглашаться на предложение кредитора. Удачи вам и всего наилучшего.

Изменения договора только по письменному соглашению! Не ведитесь на такие обещания!

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!