Какие документы необходимы для прописки третьих лиц в квартире, принадлежащей двум собственникам в городе Люберцы, Брянская область, во время продажи и оформления документов

• г. Москва

В квартире два собственника, один из них хочет прописать человека, дом находится в брянской области, дом продаётся и пока делаются документы необходимо прописать других лиц, прописка собственников дома уже изменилась на город Люберцы, какие документы необходимы, что бы один из собственников присутствовал при прописке третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства в этом доме необходимо письменное заявление обоих собственников. Если кто-то не может присутствовать, можно оформить нотариальное согласие.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для прописки новорожденного в частный дом? И необходимо ли присутствие собственника дома? Я мать одиночка, в доме прописана, и собственник согласен на прописку ребенка.

Какие документы необходимы для прописки в частный дом, находящийся в долевой собственности? И необходимо ли согласие других собственников?

1/2 частного дома делиться на трёх собственников. Какие документы нужны для прописки человека если два собственника против? Что посоветуете сделать третьему собственник чтобы прописать человека?

Какие документы необходимы для прописки новорожденного ребенка в частный дом? И должны ли при этом находиться собственники дома? Спасибо.

Земельный участок с жилым домом разделен на зем. участок и дом с зем. участком и оформлен на одного собственника. Необходимо переоформить два участка на двух уже других собственников. Какие документы необходимы?

Есть 2-х комнатная квартира, в которой 2 собственника. Какие документы необходимы, если один собственник хочет отказаться от своей доли и необходимо ли присутствие при оформлении документов обоим собственникам.

На земельном участке расположено 4 дома. 2 двухэтажных и 2 дома на две квартиры. Дома находятся под одним адресом. Нужно ли согласие собственников квартир остальных трех домах для приватизации земли под двухквартирным домом? Какие вопросы необходимо прописать в протоколе? Какие документы необходимы для приватизации земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо собрать для прописки ребенка если нет прописки уже два года прописывать хотим к отцу а у мамы прописка в другом городе и какие штрафы необходимо оплатить и в каких размерах?

Какие документы документы необходимы для оформления дома и прописки в СНТ?

Мы решили купить дом в садоводческом не коммерческом товариществе, у хозяев этого дома и товарищества нет регистрации в домах. Нам необходима регистрация. Дача находится в 5 км от города.

У нашего дома три собственника. Необходимо прописать супругу брата-собственника с младенцем. Брат в тюрьме. Один из собственников проживает в другом городе. Может ли оставшийся собственник прописать супругу брата? Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение