Какие документы необходимы для прописки третьих лиц в квартире, принадлежащей двум собственникам в городе Люберцы, Брянская область, во время продажи и оформления документов

• г. Москва

В квартире два собственника, один из них хочет прописать человека, дом находится в брянской области, дом продаётся и пока делаются документы необходимо прописать других лиц, прописка собственников дома уже изменилась на город Люберцы, какие документы необходимы, что бы один из собственников присутствовал при прописке третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства в этом доме необходимо письменное заявление обоих собственников. Если кто-то не может присутствовать, можно оформить нотариальное согласие.