Какие возможности и стоимость анализа ДНК на ребенка без участия матери?

• г. Хромтау

Здравствуйте! Мой бывший муж хочет сделать анализ ДНК на младшую дочь, может ли он сделать его без меня и сколько будет вообще стоить эта процедура и сколько займет времени, чтобы получить результат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ваш бывший муж может сделать такой анализ без вашего согласия и без решения суда в любой из клиник, которые специализируются на данном вопросе. Каждая организация самостоятельно устанавливает стоимость такой процедуры, но она достаточно дорогостоящая.

Добрый день, уважаемая Снежана

Да может сделать коммерческий тест ДНК в лаборатории либо через суд

Удачи вам и вашим близким!