Является ли моя аудио запись по телефону доказательством в суде?

• г. Уфа

Является ли моя аудио запись по телефону доказательством в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Аудиозапись в данном случае может быть использована как доказательство, а уже оценку данному доказательству будет давать именно суд.

Доброго времени суток! В определенных условиях ваша аудио запись может послужить доказательством в суде, но лучше когда по записи проведены фоноскопическая и лингвистические судебные экспертизы, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Только в том случае если вы предупредили собеседника о том что ведется аудиозапись, тогда это будет надлежащим доказательством. Удачи вам и всего наилучшего.