Получил письмо от департамента принудительного взыскания на незнакомое имя. Как поступить?

• г. Астрахань

На мой почтовый адрес пришло письмо от департамента принудительного взыскания но не на мое имя. Я не брал никаких микрозаймов и человека указанного в письме в качестве должника не знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно ничего не делать - либо перепутали адрес или же он по этому адресу когда-то жил

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если данное письмо адресовано не вам, ничего делать не нужно, вы вполне можете игнорировать подобные сообщения, потому что к вам они не относится.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вам делать ничего с письмом не нужно если пришло на ваше имя, может человек там был раньше прописан.

Здравствуйте! Или проигнорировать письмо или напишите ответ, что по указанному адресу, данный человек не проживает и Вам он не знаком.

Доброго вам времени суток. В таком случае Можете просто проигнорировать данное письмо и выкинуть его.. Удачи вам и всего наилучшего.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ, к жалобе прикрепите скан письма.

Здравствуйте! Отнести данное письмо в отделение почты, скажите что пришло ошибочно, что данный человек по такому адресу не проживает, для подтверждения информации покажите свою прописку. А там они сами пускай разбираются что с ним делать