Могут ли выселить со съемной квартиры бабушку-инвалида 2 группы-80 лет в отопительный сезон?

• г. Ставрополь

Могут ли выселить со съемной квартиры бабушку-инвалида 2 группы-80 лет в отопительный сезон?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если данное установлено договором аренды, то можно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Со съемной квартиры могут выселить абсолютно кого угодно если не платится взнос за жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно знать на основании каких документов она снимает квартиру, и почему её выселяют?

---Здравствуйте, конечно могут выселить и не важно что отопительный сезон, у собственника есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если бабушка-инвалид не является собственником квартиры-выселить ее могут в любое время года, не захочет добровольно-обратятся в суд, если есть договор аренды-читайте условия договора.