Не могу найти свидетельство о разводе, как мне его восстановить? Можно обратиться в любой загс?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы вправе обратиться в любой ЗАГС, но это будет дольше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, вы можете обратиться в орган ЗАГС по месту своего проживания и получить повторное свидетельство о регистрации расторжения брака.

Добрый день! Вы можете обратиться за выдачей дубликата свидетельства, оплатив госпошлину в тот отдел ЗАГСа, где регистрировали брак.

Добрый день. Для того, чтобы получить дубликат свидетельства о разводе необходимо обратиться в ЗАГС который его Вам выдавал.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. Дубликат свидетельства о расторжении брака можно получить в ЗАГСе. Удачи вам и всего наилучшего.