Я хотел узнать где мой знакомый отбывает срок.

• г. Москва

Я хотел узнать где мой знакомый отбывает срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вопрос задан не по адресу, мы такой информацией не располагаем, пробуйте направить запрос в уфсин.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Просто так не сможете узнать, только через его родственников, потому что именно Вам такую информацию официально предоставить не могут.

Такую информацию дают только родственникам, но можете попробуйте обратится в Управление исполнения наказания своего региона ГУФСИН.