Проблема с отсутствием адресов сособственников затрудняет доставку повесток

• г. Архангельск

Если бы знать адреса других собствеников. Даже не известно куда повестки посылать! Всё, что мне ответили я и так знал, а чтобы это исполнить не хватает главного это адреса сособственников!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятно, о каких повестках идет речь?

Если есть собственники, то все уведомления направляются по адресу этой собственности. Если о судебных повестках, то суд имеет право запросить адресные справки на этих лиц.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Посылайте по месту нахождения объекта недвижимого имущества, т.е. того, который продаете. Озаботиться пересылкой корреспонденции должны ни. А проще "продать" долю договором дарения, получив деньги за это. Тогда уведомление по статье 250 ГК РФ не нужно.