НДФЛ при проджаже нежилого помещения

• г. Вологда

При договоре дарении нежилого помещения, размер стоимости помещения имеет значения при уплате НДФЛ и какой размер.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Конечно же имеет значение размер кадастровой стоимости постольку-поскольку с него будет платится налог. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Имеет значение, но занижать стоимость недвижимого имущества нет смысла, налоговая берётся за основу кадастровую стоимость жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно стоимость будет иметь значения, особенно при расчете ндфл, если сделка проходит между близкими родственниками.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Татьяна

Со стоимости кадастровой будет платится налог при сделке дарения помещения.

Удачи вам и вашим близким!