Бабушка на пенсии - от максимальной пенсии в СССР до недостатка на лекарства. Кто отвечает за действия Пенсионного фонда?

• г. Севастополь

Бабушке исполнилось 80 лет, на пенсию ушлав СССР, она много работала, на полторы и две ставки, стажа 43 года. Пенсия у нее была максимальная (132 советскихрубля). А теперь 9 тысяч рублей. Не хватает на лекарства. В ПФ сказали, что добавок не будет, бабушка сказала, что не может быть такой несправедливости, но в ПФ слушать ее не хотят. Кто у нас надзирает за работой ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можно обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!