БЫВШИЙ совет МК ПРИНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШЕНИЕ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ ОБРАЗОВАНИЕ ТСЖ, А БОЛЬШИНСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПРОТИВ ЭТОГО,

• г. Вологда

БЫВШИЙ совет МКД ПРИНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШЕНИЕ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ ОБРАЗОВАНИЕ ТСЖ, А БОЛЬШИНСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПРОТИВ ЭТОГО,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае нужно собирать собрание собственников и принимать новые решения, бывший совет не имеет права ничего решать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, такое решение является незаконным. Решение о создании тсж может быть принято лишь на основании общего собрания собственников многоквартирного дома.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно собирать новое собрание и выбирать новую форму управления домом. Удачи вам и всего наилучшего.