Необходимость вызова слесаря при поломках в самостоятельно подключенном отоплении

• г. Красноярск

Добрый день! Подключали дом к центральному отоплению самостоятельно, с разрешения обязаны ли приходить слесаря на вызов при поломках отопление оплачиваем исправно.

Ответы на вопрос (1):

обязаны ли приходить слесаря на вызов при поломках отопление оплачиваем исправно.

Обязана аварийная служба приезжать при неисправностях. Сантехник так же должен обслуживать.