Заказал часы с GPS ребёнку но наткнулся на то что можно за них получит срок так ли это.

• г. Томск

Заказал часы с gps ребёнку но наткнулся на то что можно за них получит срок так ли это.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете посмотреть официальный список товаров, по которым можно срок получить. За такие часы никто не привлечет к ответственности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, этот товар не попадает под статью в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

В данном случае надо смотреть На то какие функции есть в данных часов

Если часы можно использовать в качестве трекера, то есть данные часы предполагают использование sim-карты имеют функцию прослушивание путем набора номера на данную sim-карту, атомные часы как раз и подпадаютпод категорию специальных технических средств для негласного прослушивания информации

Часы будут задержаны на стадии таможенного контроля, А вас будут привлекать к уголовной ответственности по статье 138. 1 Уголовного кодекса России за попытку приобретение СТС НПИ.

А где посмотреть этот список товаров.

Доброго вам дня. Список этих товаров, вы можете или сами поискать в интернете, или заказать эту работу любому нашего сайта в личку.