У меня мужа осудили по статье 228, ч.2.на 3,6.возможна ли амнистия или Удо?

• г. Тверь

У меня мужа осудили по статье 228, ч.2.на 3,6.возможна ли амнистия или удо?

Ответы на вопрос (4):

Где-то в параллельной вселенной это возможно. У нас же это исключено. По данной статье нет никаких поблажек, разве только на минимальную санкцию выйти.

Доброго вам дня. В 2017-м году никакой амнистии нет и не предполагается, По удо может быть освобождён если он уже был бы половину срока без нарушений.

Добрый вечер! Амнистия не будет распространяться на эту статью, да ее и нет. А УДО, конечно возможно, пусть обращается с ходатайством, но надо отбыть не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. После чего обращаться с ходатайством.

Доброго времени суток. Амнистии не предвидиться. Да и скорее всего на эту статью распространяться не будет. Всего доброго.