Купить долю в в двухсекционном таунхаусе и землю под ним чем опасно.

• г. Калининград

Купить долю в в двухсекционном таунхаусе и землю под ним чем опасно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если все документы оформить надлежащим образом, то ничего опасного в этом нет. Для начала советую как следует проверить документы продавца и правоустанавливающие документы на долю.

Доброго вам времени суток. Чтобы не было опасно проверьте все документы, в том числе разрешение на строительство, договор аренды земельного участка. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Валентина!

Вам нужно обратиться к юристу со всеми документами на консультацию. Если вы решили покупать недвижимость, то продавец вместе с вами сходит к юристу и покажет все документы. Либо приглашайте юриста к продавцу. Покупка любой недвижимости требует тщательной проверки.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.