Можно ли получить деньги со снилс.

• г. Иркутск

Можно ли получить деньги со снилс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, это мошенники. Они Вам ничего не переведут. Действующим законодательством такие выплаты не предусмотрены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Нет, это новый вид мошенничества! По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день! Нет, законом такого не предусмотрено, сейчас именно мошенники этим пытаются воспользоваться, чтобы заполучить денежные средства.