Я ветеран боевых действий могу ли я получить жилье.

• г. Омск

Я ветеран боевых действий могу ли я получить жилье.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только на общих основаниях сможете получить жильё, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. У ВБД, нет такой льготы как внеочередное получение жилья и тем более субсидии. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Ветерану боевых действий необходимо было вставать в очередь до 1 январе 2005 года Удачи вам и всего наилучшего.

Можете его получить и только в общем порядке. Есть вариант получить по ведомственной линии, но вы, как я понимаю, уже не служите. Так что только в общем порядке.