Вопрос постоянной изменяющейся ситуации с разводом и выкупом доли в квартире

• г. Самара

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В разводе с 2006 года. Двое детей. Выкупила долю в квартире у бывшего. Пристав сначала написала постановление о задолженности 1/3 с суммы продажи, а потом, когда бывший пошел в суд-отменила. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае суд принял правильное решение, с этих денег задолженность не взыскивается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае пристав совершенно верно поступил. Из данных средств задолженность не взыскивается. Удачи вам и всего наилучшего.