Как остаться в колонии поселения по месту жительства.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, от вас это не зависит. Можно пробовать обратиться с подобным ходатайством.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Куда именно вас отправить для исполнения наказаний, решает суд и уголовная инспекция по исполнению наказаний

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! По данному вопросу нужно обратиться в федеральную службу исполнения наказаний, осужденный может сам подать заявление чтобы его оставили по месту жительства.

Доброго вам времени суток. По данному вопросу обращайтесь в Федеральную Службу исполнения наказаний, но скорее всего будет отказ. Удачи вам и всего наилучшего.