Как получить небюджетные деньги по СНИЛС

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить на СНИЛС небюджетными фондами деньги? Это правда или очередная афёра?

Ответы на вопрос (6):

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Здравствуйте, нет никаких выплат, это пустые слухи. Никто просто так вам деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Это очередная афера поэтому не стоит туда влезать. Разведут на деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Виктор Николаевич! К сожалению, это новый способ мошенничества, выманивания денег. Никаких выплат по СНИЛС не предусмотрено.

Да, мошенничество. Попросят деньги перевести и забудут о Вас.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! В данном случае вам не нужно связываться с данными лицами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!