Распределение метров квартиры при сносе дома при разводе - дочь желает остаться с отцом

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, (У нас 3 детей, 2 взрослых 22 и 24 г. и дочери 12 лет) .Квартира приватизирована на меня и двух сыновей. Дом идет под снос. Дочь хочет жить с отцом, как будут распределены метры при сносе дома. Чь хочет остаться с отцом.

Ответы на вопрос (5):

При сносе жильё предоставляется только собственнику. Собственники жилого дома могут претендовать на получение взамен сноса аналогичного жилья.

Здравствуйте, будет предоставлено равнозначное жилое помещение также в долевую собственность матери и сыновей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Жилье предоставят также в общую долевую собственность (Вы, два сына).

Добрый день! Но в данном случае при сносе будет выдано точно такое же равнозначное жилье, именно на тех у кого право собственности, в таком же долевом соотношении, т.е. по сути ничего не измениться, только другой дом.

Здравствуйте! В данном случае должны предоставить вам равноценное жилье. В соответствии с законодательством Российской Федерации.