Сотрудники полиции потеряли мой паспорт после задержания - что делать?

• г. Москва

Я гражданин кыргыстана меня на улитце поймали сотрудники политси забрали в оддел взяли умен документы чтобы проверять по базу и потеряли паспорт теперь что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру. Также можете обжаловать их действия в судебном порядке. После подачи жалобы, вполне вероятно, что паспорт найдется.

Доброго вам времени суток. Теперь, Судя по всему вам придется возвращаться домой по справке полученной в консульстве Кыргызстана. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Срочно напишите жалобу на этих сотрудников и подайте в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!