Я продала дом с земельным участком на участке посажены овощи растут яблони вишни смородина крыжовник у нас был

• г. Родники

Я продала дом с земельным участком на участке посажены овощи растут яблони вишни смородина крыжовник у нас был устный договор что я соберу урожай деньги задом я получила полностью но они спилили яблони вишню не дав урожаю созреть хотя еще не вступили в права собственников.

Ответы на вопрос (1):

По закону - ничего, недоказуем договор.