Мать одиночка без справки о доходах отказана в помощи - как найти выход из сложившейся ситуации

• г. Москва

Я мать одиночка. Стояла на бирже и получала выплаты одинокой матери и как малоимущая семья. Пошла работать по официальному субдоговору (снялась с биржи), а позже я узнала, что работодатель оказался аферистоми не зарегестрировал меня в едином реестре! Соответственно у меня нет справки о моих доходах за 3 мес пока я работала. Я снова стала на биржу (без выплат с нее), подала заявление в соцбес на получение помощи одинокой матери и малоимущей. В соцбесе мне отказали-за неимением этой справки о доходах. По 3 акону имеет ли соцбес на это право? И подскажите мне выход с этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уточните какой субдоговор, если по гражданско-правовому договору устроились, то все верно, не является трудовым договором и отчислений в фонды Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Дима - мать-одиночка !

Для того, чтобы узаконить трудовые отношения, Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением - об установлении факта трудовых отношений.

И уже с решением суда обращаться в следующие инстанции.