Недовольство и отказ займа - Лица с претензиями отказываются отправить факс, несмотря на возврат долга

• г. Ростов-на-Дону

Ну потерпевшая живёт долеко просто я взела займ на чужое имя на свою знакомую а она узнала и написала заявление я ей вернула деньги иона их положила обратно ну ну займ где я брала отказывается прислать факс что притенций не имеиит и все вернули и не приедит долеко живет.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевшая имеет право направить в суд заявление чтобы рассмотрели без ее участия и может указать что никаких материальных претензий к вам не имеет, ущерб возмещен полностью.