Я прописана в квартире, собственник мой внук, он (его мама) не платит, за себя уже 2.5 лет, я плачу за свет

• г. Москва

Я прописана в квартире, собственник мой внук, он (его мама) не платит, за себя уже 2.5 лет, я плачу за свет, воду и за 1/2 квартиры, за другую 1/2 квартиры они не платят, а долг растет, суд присудил им выплатить этот долг, но они все равно не платят, у меня есть все квитанции об оплатах за себя, с 1.08 мне грозят отключить в квартире все за долги, как мне поступать в этом случае, можно ли на внука найти управу и обязать его платить за коммунальные?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Обратитесьв служьбу судебных приставов за принудительным исполнением решения суда.

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства, к заявлению приложите исполнительный лист. Приставы должны в принудительном порядке обязать должника исполнить судебное решение.