Если годовой абонемент стоит 14 т.р. то какую сумму должен оплатить работодатель?

• г. Иркутск

Если годовой обонемент стоит 14 т.р. то какую сумму должен оплатить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Сумму, которую должен оплатить работодатель, смотрите в локальных актах организации. Действующим законодательством сумма оплаты не регулируется.